eLive Premium Auction 431 - Day 1 (Lots 4001 - 4527)
| Estimated price | 100 € |
SALZBURG, ERZBISTUM Paris von Lodron, 1619-1653.
Reichstaler 1624. 28,67 g. Dav. 3497; Probszt 1194; Zöttl 1466 (Typ 1). R Hübsche Patina, kl. Randfehler, sehr schön