eLive Premium Auction 431 - Day 1 (Lots 4001 - 4527)

Lot 4430

Lot 4430

Estimated price 100 €
Result 180 €

SALZBURG, ERZBISTUM Paris von Lodron, 1619-1653.

Reichstaler 1624. 28,67 g. Dav. 3497; Probszt 1194; Zöttl 1466 (Typ 1). R Hübsche Patina, kl. Randfehler, sehr schön