eLive Premium Auction 431 - Day 1 (Lots 4001 - 4527)
| Estimated price | 400 € |
SALZBURG, ERZBISTUM Paris von Lodron, 1619-1653.
Reichstaler 1628, auf die Domweihe. 28,56 g und 28,73 g. Dav. 3499; Probszt 1166; Zöttl 1437 (Typ 4). 2 Stück. Feine Patina, sehr schön-vorzüglich und sehr schön