eLive Premium Auction 431 - Day 1 (Lots 4001 - 4527)

Lot 4414

Lot 4414

Estimated price 250 €
Result 1,100 €

SALZBURG, ERZBISTUM Paris von Lodron, 1619-1653.

1/4 Dukat 1652. 0,86 g. Fb. 760; Probszt 1157; Zöttl 1406. GOLD. RR Sehr schön-vorzüglich