eLive Premium Auction 431 - Day 1 (Lots 4001 - 4527)

Lot 4412

Lot 4412

Estimated price 750 €
Result unsold
SALZBURG, ERZBISTUM Paris von Lodron, 1619-1653.

1/2 Dukatenklippe 1644. 1,74 g. Fb. 759; Probszt 1148; Zöttl 1403 (Typ 2). GOLD. R Winz. Randfehler, fast vorzüglich