eLive Premium Auction 431 - Day 1 (Lots 4001 - 4527)
| Estimated price | 200 € |
SALZBURG, ERZBISTUM Paris von Lodron, 1619-1653.
1/2 Dukat 1643. 1,74 g. Fb. 758; Probszt 1147; Zöttl 1394 (Typ 1). GOLD. Sehr schön-vorzüglich