eLive Premium Auction 431 - Day 1 (Lots 4001 - 4527)

Lot 4407

Lot 4407

Estimated price 200 €
Result 360 €

SALZBURG, ERZBISTUM Paris von Lodron, 1619-1653.

1/2 Dukat 1643. 1,74 g. Fb. 758; Probszt 1147; Zöttl 1394 (Typ 1). GOLD. Sehr schön-vorzüglich