eLive Premium Auction 431 - Day 1 (Lots 4001 - 4527)
| Estimated price | 600 € |
SALZBURG, ERZBISTUM Paris von Lodron, 1619-1653.
Dukat 1636. 3,46 g. Fb. 756; Probszt 1116; Zöttl 1351 (Typ 2). GOLD. Sehr schön-vorzüglich
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 306, Osnabrück 2018, Nr. 5768.