eLive Premium Auction 431 - Day 1 (Lots 4001 - 4527)

Lot 4401

Lot 4401

Estimated price 600 €
Result 925 €

SALZBURG, ERZBISTUM Paris von Lodron, 1619-1653.

Dukat 1636. 3,46 g. Fb. 756; Probszt 1116; Zöttl 1351 (Typ 2). GOLD. Sehr schön-vorzüglich

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 306, Osnabrück 2018, Nr. 5768.