eLive Premium Auction 431 - Day 1 (Lots 4001 - 4527)

Lot 4398

Lot 4398

Estimated price 600 €
Result 1,100 €

SALZBURG, ERZBISTUM Paris von Lodron, 1619-1653.

Dukat 1633. 3,46 g. Fb. 756; Probszt 1111; Zöttl 1348 (Typ 2). GOLD. Sehr schön-vorzüglich