eLive Premium Auction 431 - Day 1 (Lots 4001 - 4527)
| Estimated price | 300 € |
SALZBURG, ERZBISTUM Wolf Dietrich von Raitenau, 1587-1612.
Klippenförmiger Rechenpfennig o. J. Stempelkopplung. 2,89 g. Probszt -; Zöttl 1080 (Typ 4). RR Vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 327, Osnabrück 2019, Nr. 4108.