eLive Premium Auction 431 - Day 1 (Lots 4001 - 4527)
| Estimated price | 300 € |
SALZBURG, ERZBISTUM Wolf Dietrich von Raitenau, 1587-1612.
Lot. Klippenförmiger Rechenpfennig o. J. Probszt 906 (3x), 908; Zöttl 1078 (3x, Typ 2), 1079 (Typ 3). 4 Stück. Henkelspur (1x), sehr schön-vorzüglich