eLive Premium Auction 431 - Day 1 (Lots 4001 - 4527)

Lot 4321

Lot 4321

Estimated price 300 €
Result 440 €

SALZBURG, ERZBISTUM Wolf Dietrich von Raitenau, 1587-1612.

Heller 15(89). 0,2 g. Probszt -; Zöttl 1057 a (Typ 1). Von größter Seltenheit. Leichte Prägeschwäche, sehr schön-vorzüglich