eLive Premium Auction 431 - Day 1 (Lots 4001 - 4527)

Lot 4320

Lot 4320

Estimated price 300 €
Result 300 €

SALZBURG, ERZBISTUM Wolf Dietrich von Raitenau, 1587-1612.

3 Kreuzer (Groschen) o. J. 2,45 g und 2,32 g. Probszt 858; Zöttl 1013. 2 Stück. R Min. berieben (1x), sehr schön und sehr schön +