eLive Premium Auction 431 - Day 1 (Lots 4001 - 4527)
| Estimated price | 400 € |
SALZBURG, ERZBISTUM Wolf Dietrich von Raitenau, 1587-1612.
1/8 Reichstaler 1609. 3,46 g. Probszt 846 a; Zöttl 996 (Typ 3). RR Feine Patina, sehr schön +