eLive Premium Auction 431 - Day 1 (Lots 4001 - 4527)
| Estimated price | 400 € |
SALZBURG, ERZBISTUM Wolf Dietrich von Raitenau, 1587-1612.
1/8 Reichstaler 1607. 3,55 g. Probszt 845; Zöttl 995 (Typ 3). R Feine Patina, sehr schön +