eLive Premium Auction 431 - Day 1 (Lots 4001 - 4527)

Lot 4311

Lot 4311

Estimated price 400 €
Result 975 €

SALZBURG, ERZBISTUM Wolf Dietrich von Raitenau, 1587-1612.

1/4 Reichstalerklippe o. J. 7,13 g. Probszt 838; Zöttl 992 (Typ 6). R Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, vorzüglich +