eLive Premium Auction 431 - Day 1 (Lots 4001 - 4527)
| Estimated price | 400 € |
SALZBURG, ERZBISTUM Wolf Dietrich von Raitenau, 1587-1612.
1/4 Reichstalerklippe o. J. 7,13 g. Probszt 838; Zöttl 992 (Typ 6). R Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, vorzüglich +