eLive Premium Auction 431 - Day 1 (Lots 4001 - 4527)
| Estimated price | 250 € |
SALZBURG, ERZBISTUM Wolf Dietrich von Raitenau, 1587-1612.
1/2 Reichstalerklippe o. J. 14,34 g. Probszt 830; Zöttl 985 (Typ 7). R Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich