eLive Premium Auction 431 - Day 1 (Lots 4001 - 4527)
| Estimated price | 750 € |
SALZBURG, ERZBISTUM Wolf Dietrich von Raitenau, 1587-1612.
2 Dukaten 1603. 6,95 g. Fb. 660; Probszt 769; Zöttl 879 (Typ 6). GOLD. Sehr schön-vorzüglich