eLive Premium Auction 431 - Day 1 (Lots 4001 - 4527)
| Estimated price | 150 € |
SALZBURG, ERZBISTUM Johann Jakob Khuen von Belasi, 1560-1586.
Taler o. J. 28,51 g. St. Rudbertus blickt nach r. Dav. 8174 B; Probszt 541; Zöttl 618 (Typ 5). Feine Patina, winz. Schrötlingsfehler und Kratzer, sehr schön