eLive Premium Auction 431 - Day 1 (Lots 4001 - 4527)

Lot 4148

Lot 4148

Estimated price 250 €
Result 575 €

SALZBURG, ERZBISTUM Johann Jakob Khuen von Belasi, 1560-1586.

Taler 1562. 28,71 g. Dav. 8174; Probszt 526; Zöttl 608 (Typ 1). Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich