eLive Premium Auction 431 - Day 1 (Lots 4001 - 4527)
| Estimated price | 1,000 € |
SALZBURG, ERZBISTUM Johann Jakob Khuen von Belasi, 1560-1586.
2 Dukaten 1573, mit Titel Maximilians II. 6,87 g. Fb. 636; Probszt 479; Zöttl 545 (Typ 2). GOLD. Sehr schön-vorzüglich
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 298, Osnabrück 2017, Nr. 4731.