eLive Premium Auction 431 - Day 1 (Lots 4001 - 4527)
| Estimated price | 1,000 € |
SALZBURG, ERZBISTUM Johann Jakob Khuen von Belasi, 1560-1586.
2 Dukaten 1565. 7,03 g. Fb. 617; Probszt 471; Zöttl 535 (Typ 1). GOLD. R Sehr schön-vorzüglich
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 260, Osnabrück 2015, Nr. 2287.