eLive Premium Auction 431 - Day 1 (Lots 4001 - 4527)

Lot 4099

Lot 4099

Estimated price 400 €
Result unsold
SALZBURG, ERZBISTUM Michael von Küenburg, 1554-1560.

Guldiner 1557. 28,45 g. Dav. 8170; Probszt 420; Zöttl 466 (Typ 1). Sehr schön-vorzüglich