eLive Premium Auction 431 - Day 1 (Lots 4001 - 4527)

Lot 4096

Lot 4096

Estimated price 300 €
Result 450 €

SALZBURG, ERZBISTUM Michael von Küenburg, 1554-1560.

Guldiner 1555. 28,69 g. Dav. 8170; Probszt 418; Zöttl 464 (Typ 1). Feine Patina, sehr schön-vorzüglich