eLive Premium Auction 431 - Day 1 (Lots 4001 - 4527)

Lot 4093

Lot 4093

Estimated price 300 €
Result 575 €

SALZBURG, ERZBISTUM Michael von Küenburg, 1554-1560.

Dukat 1558. 3,15 g. Fb. 614; Probszt 416; Zöttl 456. GOLD. Kl. Henkelspur, winz. Kratzer, sehr schön-vorzüglich