eLive Premium Auction 431 - Day 1 (Lots 4001 - 4527)
| Estimated price | 500 € |
SALZBURG, ERZBISTUM Ernst von Bayern, 1540-1554.
Dukat 1548. 3,29 g. Fb. 604; Probszt 349; Zöttl 384. GOLD. R Sehr schön-vorzüglich