eLive Premium Auction 431 - Day 1 (Lots 4001 - 4527)

Lot 4074

Lot 4074

Estimated price 500 €
Result 1,400 €

SALZBURG, ERZBISTUM Ernst von Bayern, 1540-1554.

Dukat 1548. 3,29 g. Fb. 604; Probszt 349; Zöttl 384. GOLD. R Sehr schön-vorzüglich