eLive Premium Auction 431 - Day 1 (Lots 4001 - 4527)

Lot 4069

Lot 4069

Estimated price 500 €
Result 1,850 €

SALZBURG, ERZBISTUM Ernst von Bayern, 1540-1554.

Dukat 1542. 3,52 g. Fb. 604; Probszt 343; Zöttl 378. GOLD. R Winz. Probierspur am Rand, sehr schön-vorzüglich