eLive Premium Auction 431 - Day 1 (Lots 4001 - 4527)
| Estimated price | 500 € |
SALZBURG, ERZBISTUM Ernst von Bayern, 1540-1554.
Dukat 1542. 3,52 g. Fb. 604; Probszt 343; Zöttl 378. GOLD. R Winz. Probierspur am Rand, sehr schön-vorzüglich