eLive Premium Auction 431 - Day 2 (Lots 4528 - 5014)
| Estimated price | 500 € |
SALZBURG, STADT
2 Dukaten o. J. Moderne Nachprägung des Batzens 1512 von Leonhard von Keutschach, 1495-1519. 6,94 g. Mit zwei Punzen auf der Vorderseite. GOLD. Fast Stempelglanz