eLive Premium Auction 431 - Day 2 (Lots 4528 - 5014)

Lot 5007

Lot 5007

Estimated price 500 €
Result 625 €

SALZBURG, STADT

2 Dukaten o. J. Moderne Nachprägung des Batzens 1512 von Leonhard von Keutschach, 1495-1519. 6,94 g. Mit zwei Punzen auf der Vorderseite. GOLD. Fast Stempelglanz