eLive Auction 88 - Day 1 (Lose 4001 - 4770)

Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN CYPRUS

Lot 4770

Lot 4770

Estimated price 75 €
Result 220 €

UNTER BRITISCHER HERRSCHAFT Georg V., 1910-1936.

45 Piaster 1928, London, auf die 50-Jahrfeier der britischen Herrschaft. Dav. 242; K./M. 19. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 64 (39300037). Vorzüglich-Stempelglanz