eLive Auction 87 - Coins - Day 4 (Lose 8216 - 9001)
Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times
100 pieces from the Robert Ronus collection
MEDALS REFORMATION
| Estimated price | 100 € |
LOTS
Kleine Serie von Medaillen 1883, auf den 400. Geburtstag Martin Luthers. Dazu: Bronzemedaille 1846, auf seinen 300. Todestag. 10 Stück. Teils mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich