eLive Auction 87 - Coins - Day 4 (Lose 8216 - 9001)
MEDALS REFORMATION

Lot 8610

Lot 8610

Estimated price 100 €
Result 135 €

LOTS

Kleine Serie von Medaillen 1883, auf den 400. Geburtstag Martin Luthers. Dazu: Bronzemedaille 1846, auf seinen 300. Todestag. 10 Stück. Teils mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich