eLive Auction 87 - Coins - Day 2 (Lose 6781 - 7430)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Lot 6981

Lot 6981

Estimated price 400 €
Result 725 €

LOTS Föderation.

Sammlung von Silver Dollar, Morgan Type, darunter Jahrgänge 1882, 1883, 1885, 1886, 1888, 1889, 1896, 1900, 1921 (2x), 1921 D, 1882 O, 1883 O (2x), 1884 O, 1885 O, 1899 O, 1878 S, 1890 S und 1921 S. Interessante Sammlung, bitte besichtigen! 20 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, meist sehr schön-vorzüglich