eLive Auction 87 - Coins - Day 1 (6001 - 6780)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN ALBANIEN

Lot 6487

Lot 6487

Estimated price 250 €
Result 850 €

Zogu I., 1925-1928-1939.

10 Franken 1927 R, Rom. 2,90 g Feingold. Fb. 3; Schl. 15. GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz