eLive Auction 87 - Coins - Day 5 (Lose 9002 - 9741)
LOTS AUSLAND

Lot 9729

Lot 9729

Estimated price 125 €
Result unsold
Europa.

Kleine Sammlung von Silbermünzen des 19. und 20. Jahrhunderts aus Großbritannien, Österreich, Schweiz und Ungarn. 17 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-Stempelglanz