eLive Auction 87 - Coins - Day 5 (Lose 9002 - 9741)
Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times
100 pieces from the Robert Ronus collection
Europa.
Kleine Sammlung von Silbermünzen des 19. und 20. Jahrhunderts aus Großbritannien, Österreich, Schweiz und Ungarn. 17 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-Stempelglanz