eLive Auction 87 - Coins - Day 5 (Lose 9002 - 9741)
LOTS AUSLAND

Lot 9724

Lot 9724

Estimated price 150 €
Result 450 €

Allgemein.

Kleine Sammlung von Münzen des 18.-20. Jahrhunderts, u. a. aus Russland und den Vereinigten Staaten von Amerika. 13 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich