eLive Auction 87 - Coins - Day 5 (Lose 9002 - 9741)
Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times
100 pieces from the Robert Ronus collection
LOTS ALTDEUTSCHLAND
| Estimated price | 150 € |
Mittelalter.
Kleines Lot mittelalterlicher Silbermünzen, darunter Hohlpfennige und Brakteaten aus Augsburg, Lindau und Ulm. Dazu: Venedig, Pietro Granedigo, Grosso und ein angelsächsischer Sceattas. 5 Stück. Sehr schön-vorzüglich