eLive Auction 87 - Coins - Day 5 (Lose 9002 - 9741)
LOTS ALTDEUTSCHLAND

Lot 9700

Lot 9700

Estimated price 250 €
Result 700 €

Allgemein.

Kleine Serie von deutschen Münzen des 18.-19. Jahrhunderts, aus Bayern, Braunschweig-Lüneburg, Frankfurt, Hannover und Sachsen. Dazu: Österreich, 5 Groschen 1965. 12 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich