eLive Auction 87 - Coins - Day 5 (Lose 9002 - 9741)
LOTS ALTDEUTSCHLAND

Lot 9697

Lot 9697

Estimated price 500 €
Result 1,050 €

Allgemein.

Kleine Sammlung von Taler- und Doppelgulden-Stücken des 19. Jahrhunderts aus Frankfurt, Hannover, Hessen, Preußen, Sachsen und Württemberg. Bitte besichtigen! 13 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich