eLive Auction 87 - Coins - Day 5 (Lose 9002 - 9741)
LOTS ALTDEUTSCHLAND

Lot 9694

Lot 9694

Estimated price 150 €
Result 340 €

Allgemein.

Kleines Lot mit deutschen Silbermünzen 18.-19. Jahrhunderts, aus Bayern, Bremen, Preußen und Sachsen. Dazu: Regensburger Bronzemedaille 1932 auf Albertus Magnus. 5 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich