eLive Auction 87 - Coins - Day 5 (Lose 9002 - 9741)
Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times
100 pieces from the Robert Ronus collection
LOTS ALTDEUTSCHLAND
| Estimated price | 150 € |
Allgemein.
Kleines Lot mit deutschen Silbermünzen 18.-19. Jahrhunderts, aus Bayern, Bremen, Preußen und Sachsen. Dazu: Regensburger Bronzemedaille 1932 auf Albertus Magnus. 5 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich