eLive Auction 87 - Coins - Day 5 (Lose 9002 - 9741)
Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times
100 pieces from the Robert Ronus collection
LOTS ALTDEUTSCHLAND
| Estimated price | 300 € |
Allgemein.
Kleines Lot deutscher Silbermünzen des 19.-20. Jahrhunderts, darunter Preußen, Krönungsvereinstaler 1861, Siegestaler 1871; Sachsen-Altenburg, 5 Mark 1903, Regierungsjubiläum (2x). 4 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich