eLive Auction 87 - Coins - Day 5 (Lose 9002 - 9741)
Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times
100 pieces from the Robert Ronus collection
LOTS ALLGEMEIN
| Estimated price | 75 € |
Kleines Lot von Medaillen und Jetons des 18.-20. Jahrhunderts auf verschiedenen Personen und Anlässe, aus Deutschland, Habsburg und Frankreich, darunter ein vergoldeter Bleiabschlag. 13 Stück. Zum Teil mit kleinen Fehlern, meist sehr schön