Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times
100 pieces from the Robert Ronus collection
| Estimated price | 250 € |
Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Königreichs Sachsen. Dazu einige Prägungen von Sachsen-Weimar-Eisenach: 2 Mark 1903. Hochzeit. 2 Mark 1908. Universität Jena. 10 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, vorzüglich-Stempelglanz