eLive Auction 87 - Coins - Day 5 (Lose 9002 - 9741)
GERMAN COINS SINCE 1871 LOTS

Lot 9571

Lot 9571

Estimated price 2,000 €
Result 4,900 €

ALLGEMEIN

Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark Stücken des von Baden, Bayern, Hamburg, Hessen, Lübeck, Preussen, Sachsen und Württemberg. Dazu einige Prägungen der Weimarer Republik und des 3. Reichs. Bitte besichtigen! 116 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz