eLive Auction 87 - Coins - Day 5 (Lose 9002 - 9741)
GERMAN COINS SINCE 1871 BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND

Lot 9509

Lot 9509

Estimated price 250 €
Result 320 €

LOTS BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND

J. 388 (1952, Germanisches Museum), J. 389 (1955, Schiller), J. 390 (1955, Markgraf von Baden), J. 393 (1964, Fichte). 4 Stück. Einige mit kl. Fehlern, vorzüglich-Stempelglanz