eLive Auction 87 - Coins - Day 5 (Lose 9002 - 9741)
GERMAN COINS SINCE 1871 BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND

Lot 9506

Lot 9506

Estimated price 400 €
Result 400 €

LOTS BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND

Die "ersten fünf" 5 DM-Gedenkmünzen: J. 388 (1952, Germanisches Museum), J. 389 (1955, Schiller), J. 390 (1955, Markgraf von Baden), J. 391 (1957, Eichendorff), J. 393 (1964, Fichte). 5 Stück. Einige mit kl. Fehlern, vorzüglich-Stempelglanz