eLive Auction 87 - Coins - Day 5 (Lose 9002 - 9741)
GERMAN COINS SINCE 1871 BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND

Lot 9475

Lot 9475

Estimated price 75 €
Result 105 €

2 DM 1951 D, F, G, J. Ähren. Dazu: 50 Pfennig 1950 G. Bank Deutscher Länder. J. 386, 379. 5 Stück. Sehr schön-vorzüglich