eLive Auction 87 - Coins - Day 5 (Lose 9002 - 9741)
GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Lot 9303

Lot 9303

Estimated price 600 €
Result 600 €

WÜRTTEMBERG Karl, 1864-1891.

5 Mark 1877. J. 291. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 (8361414-001). Vorzüglich-Stempelglanz