eLive Auction 87 - Coins - Day 5 (Lose 9002 - 9741)
GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Lot 9216

Lot 9216

Estimated price 600 €
Result 925 €

HAMBURG Freie und Hansestadt.

20 Mark 1876. J. 210. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 (6638898-006). Vorzüglich-Stempelglanz