eLive Auction 87 - Coins - Day 5 (Lose 9002 - 9741)
GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Lot 9193

Lot 9193

Estimated price 200 €
Result 350 €

WÜRTTEMBERG Wilhelm II., 1891-1918.

3 Mark 1911. Silberhochzeit. - Hoher Querstrich im H -. J. 177b. R Vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Sammlung „Deutsche Münzen ab 1871 aus hannoverschem Privatbesitz“.