eLive Auction 87 - Coins - Day 5 (Lose 9002 - 9741)
GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Lot 9078

Lot 9078

Estimated price 500 €
Result 550 €

SACHSEN-COBURG UND GOTHA Carl Eduard, 1900-1918.

2 Mark 1905. J. 147. Min. justiert, vorzüglich-Stempelglanz