eLive Auction 87 - Coins - Day 5 (Lose 9002 - 9741)
GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Lot 9051

Lot 9051

Estimated price 150 €
Result 390 €

SACHSEN Friedrich August III., 1904-1918.

5 Mark 1909. Universität Leipzig. J. 139. Feine Patina, fast Stempelglanz

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 336, Osnabrück 2020, Nr. 7019.