eLive Auction 87 - Coins - Day 4 (Lose 8216 - 9001)
GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Lot 8958

Lot 8958

Estimated price 100 €
Result 490 €

PREUSSEN Friedrich III., 1888.

5 Mark 1888 A. J. 99. Vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Sammlung „Deutsche Münzen ab 1871 aus hannoverschem Privatbesitz“.