eLive Auction 87 - Coins - Day 4 (Lose 8216 - 9001)
GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Lot 8888

Lot 8888

Estimated price 75 €
Result 135 €

LÜBECK Freie und Hansestadt.

2 Mark 1905. J. 81. Winz. Randfehler, vorzüglich +

Exemplar der Auktion Heidelberger Münzhandlung, Herbert Grün 65, Heidelberg 2016, Nr. 2397.